Халяль-продукция мясокомбината "Пензинский" будет доступной в магазинах сети "Ашан"

Фильтры

Регион

Новости

Халяль-продукция мясокомбината "Пензинский" будет доступной в магазинах сети "Ашан"

Совсем недавно, мясокомбинат "Пензинский" посетили представители торговой сети "Ашан" - Матье Кабаррер (директор по развитию собственной торговой марки) и Тропинина Наталия (руководитель направления "мясо"). Цель визита - ознакомление с производством мясных полуфабрикатов и утверждение регламента их производства для поставок под собственной торговой маркой сети "Ашан".

Напоминаем, что В 2007 году мясоптицекомбинат Пензенский запустил производство халяльной продукции. В ассортименте мясокомбината сегодня - колбасные изделия халяль и мясные полуфабрикаты халяль.

Результатом переговоров стал утвержденный ассортимент охлажденных мелкокусковых и крупнокусковых полуфабрикатов из говядины, телятины, а так же рубленых полуфабрикатов и фаршей для поставок в магазины сети "Ашан" формата "супермаркет". Как пояснили HalalPages представители отдела маркетинга предприятия, продукция халяль также будет поставляться в магазины сети "Ашан".

Ранее сообщалось, что новосибирский "Ашан" ищет поставщиков среди производителей халяль. Директор гипермаркета в Новосибирске Сергей Реуцкий, в случае нахождения поставщика пообещал вывести продажи халяльного мяса на уровень 15 % от общего товарооборота мяса, несмотря на то, что его стоимость обычно на 5–6 % выше, чем обычного.

Источник: halalpages.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее