Новосибирская область: на «Сибирскую ярмарку» привезли племенной скот

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирская область: на «Сибирскую ярмарку» привезли племенной скот

5 ноября на «Сибирской ярмарке» начала работу специализированная сельскохозяйственная ярмарка «АгроСиб. Сибирский фермер-2008».

Как сообщили в пресс-службе «ITE Сибирская ярмарка», в этом году в выставке принимают участие свыше ста предприятий и организаций из городов Сибири, Урала и европейской части России. Ближнее и дальнее зарубежье представлено компаниями из Германии, Украины, Литвы. Экспозиция демонстрирует сельскохозяйственную технику, оборудование, запчасти, кормовые добавки, агрохимию, ветпрепараты. Несколько разделов выставки представляют продукцию животноводства, растениеводства и пчеловодства.

В этом году на открытой площадке возле выставочного центра представлено втрое больше сельхозтехники. Посетители смогут увидеть современные тракторы, комбайны, сеялки, веялки от ведущих российских и зарубежных производителей. В специально оборудованных стойлах разместили племенной скот.

Одновременно в выставочном комплексе состоится выставка сельскохозяйственных достижений районов Новосибирской области «Дни урожая-2008», в которой примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин и губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.

Официальное открытие выставки состоится позже, 6 ноября.

Источник: news.ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее