Птицефабрика «Октябрьская» открыла новый фирменный магазин

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика «Октябрьская» открыла новый фирменный магазин

1 октября на новом жилмассиве «Весенний» в Первомайском районе был открыт седьмой фирменный магазин птицефабрики «Октябрьская», крупнейшего поставщика мяса цыплят-бройлеров в Новосибирской области.

В магазине площадью 147 кв. м представлен широкий ассортимент продукции компании, всего более 170 наименований продуктов из мяса птицы: охлажденных и замороженных полуфабрикатов, колбасы, копчености, деликатесы, а также яйцо.

Большинству покупателей не верится, что все это сделано только из птицы. Действительно, еще семь лет назад, когда был создан небольшой участок, никто из руководства и не предполагал, что данная продукция завоюет широкое признание у покупателя. Путь на качественный продукт из диетического свежего мяса, выбранный птицефабрикой, оказался верным. В настоящее время покупателем все больше востребован продукт высокой степени готовности, который не требует особых затрат на приготовление. Это видно по уровню продаж в фирменных магазинах видов продукции, выработанных по принципу «хорошая домашняя кухня».

Фирменная торговля в формате «магазин у дома», ежедневные поставки свежего куриного мяса и полуфабрикатов, а также цены производителя позволяют компании поддерживать высокий спрос на свою продукцию. В дальнейшем предполагается в Новосибирской области довести количество фирменных магазинов до 25 штук в 2010 году.

Источник: ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее