Томский мясокомбинат начал доставлять продукты на дом без посредников

Фильтры

Регион

Новости

Томский мясокомбинат начал доставлять продукты на дом без посредников

НИА-Томск со ссылкой на пресс-службу холдинга «Сибирская аграрная группа» передает, что Томский мясокомбинат организовал заказ и доставку продукции до дверей покупателя. 

Пока новый сервис доступен только жителям Томска, но уже со следующей недели мясо и колбасные изделия будут действовать еще в двух городах, где есть перерабатывающие производства Сибирской аграрной группы (САГ) — Екатеринбурге и Новосибирске. Телефонный номер доставки продуктов будет общим для всех трех регионов присутствия САГ.

По словам первого заместителя генерального директора САГ по мясопереработке Кирилл Абламейко, компания заботится о конечных потребителях и старается сделать закупку продуктов удобной и безопасной. Теперь они могут заказать колбасу или любимые сосиски к завтраку и гуляш из охлажденного мяса к ужину, не выходя из дома. Нужно лишь выйти на сайт мясокомбината, ознакомиться с ассортиментом, позвонить по телефону и ждать курьера в названное оператором время.

Доставка будет действовать ежедневно, с 9.00 до 20.00, без выходных. Если сумма заказа превышает 500 рублей, выезд курьера клиент не оплачивает.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ